Страховая компания в Осаке не выплачивает остаток денег за расторжение договора страховки
Уменя Токая проблема я нахожус не в России
Доброе день уменя такая проблема я продал машину и расторгнул договор состраховой компанией Осака страховая должнабила перечислит остатак и разницу денег конкретна я купил машину в конце марта купил страховку на год но так получилась что мне пришлос вернут машину в авто салон где купил ето била в начале августа в сраховои когда я расторгнул контракт мне сказали что течение 15 рабочих дней перечислим остаток денег но уже прошло более двух месяцев денги не поступили когда я звоню и спрашиваю почему мне говорят что давно перечислили званю в банк банк говорит что ничево не поступала что делат
Страховка не платит.
Лучший ответ
Вам следует обратиться в суд и взыскать страховую сумму, плюс проценты пользование денежными средствами и штраф, если самостоятельно не можете заниматься этим вопросом, то наймите юриста,который и займется данной проблемой
Cezar1976