Предоставление заверенных копий учредительных документов - бесплатно или за плату?

Предоставление заверенных копий учредительных докуметов из регистрационного дела юридического лица по запросам временного управляющего или конкурсного управляющего осуществляются регистрирующим органом бесплатно или за плату?

Лучший ответ

Если у вас есть оригинал документа, то п. 8. ч.1 ст. 333.24 НК РФ (нотариальные действия):

за удостоверение учредительных документов (копий учредительных документов) организаций - 500 рублей;