Обязана ли МФО предоставлять заемщикам учредительные документы и информацию о предоставлении микрозайма?
А что значит "досудебная"? Если вы являетесь стороной договора займа,то такую информацию вам не обязаны уже предоставлять,потому что подразумевается,что такая информация уже была предоставлена вам как потребителю услуги.Договор займа содержит все необходимые реквизиты сторон. Если вы еще не являетесь стороной договора,а только собираетесь ею стать,то информация о МФО,вместе с оригиналами учредительных документов,либо копия,заверенными синей печатью, должна висеть в уголке потребителя,в доступном месте.(ст.10 Закона о защите прав потребителей). высылать вам ничего не обязаны.