Что делать при получении угрожающих смс от родственника, содержащих проклятия и угрозы, включая насилие в отношении ребенка?

Какие действия можно предпринять, если на сотовый телефон приходят смс с угрозами и проклятиями от родственника... ничего личного... с его стороны обычная зависть и злоба... из-за того, что я успешнее, чем он...грозит износиловать и убить дочь, чтобы я страдала.
Лучший ответ

Здравствуйте! Необходимо написать заявление в полицию, о поступающих угрозах и о наличие угрозы жизни и здоровью.