Угрозы сутенера, знакомого подружкой, включая угрозу жизни и продажу в Чечню
Мне угрожает сутенер, с которым меня познакомила подружка. За то что я не хочу ничего с ним иметь он грозиться меня убить или вывезти в чечню и продать маджахедам. У меня полный сотовый телефон забит его угрозами. Мне и моей семье.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию о привлечении виновного к уголовной ответственности по ст. 119 УК РФ.
Вам в отделение полиции с заявлением.
Спасибо за ответ!