Моя сестра - работа завхоза и бухгалтерские обязанности в школьной столовой без дополнительной оплаты
Моя сестра работает в школьной столовой основной школы, в которой 15 учащихся. Завхоза нет, все продукты приходится закупать самой. Ежемесячно составляет бухгалтерские отчеты по столовой без дополнительной оплаты. Ставка заработной платы 0,75. Права ли администрация школы?
Лучший ответ
Сразу вопрос: а почему, собственно, закупкой продуктов занимается Ваша сестра? Это должна делать либо сама школа, либо управление образования в соответствии с 44-ФЗ. Я бы вообще посоветовал по этому факту обратиться в прокуратуру.