Суд высшей инстанции отменил решение о восстановлении инвалида на работе - апелляционная жалоба работодателя принята
Подавайте кассационную жалобу. В соответствии с абзацем вторым части 2 статьи 327 ГПК РФ суд апелляционной инстанции принимает дополнительные (новые) доказательства, если признает причины невозможности представления таких доказательств в суд первой инстанции уважительными. К таким причинам относятся, в частности, необоснованное отклонение судом первой инстанции ходатайств лиц, участвующих в деле, об истребовании, приобщении к делу, исследовании дополнительных (новых) письменных доказательств либо ходатайств о вызове свидетелей, о назначении экспертизы и т.д.
Здравствуйте, Сергей!
Суд апелляционной инстанции рассматривает дело повторно в пределах доводов, изложенных в апелляционных жалобе, представлении и возражениях относительно жалобы, представления и доказательств, имеющихся в деле. Представление новых доказательств не допустимо. В виде исключения, ссылка на новые доказательства допускается в случае обоснования невозможности представления указанных доказательств в суд первой инстанции. Если обжалуется только часть решения, то судом проверяется законность и обоснованность решения только в обжалуемой части. Суд апелляционной инстанции в интересах законности вправе проверить решение суда первой инстанции в полном объеме.
Суд апелляционной инстанции проверяет, не нарушены ли судом первой инстанции нормы процессуального права, являющиеся в соответствии с ч. 4 статьи 330 ГПК РФ основаниями для отмены решения суда первой инстанции.
Для более полного ответа, необходимо изучать документы.
что в таком случае мне делать ?
---в таком случае. вам нужно было проконсультироваться ПРЕЖДЕ чем обращаться в суд по увольнению. вот вам и результат. как не нужно решать проблемы самому.
(всего вопросов: 66)
---хорошее решение вопроса ?
На усмотрение суда, имел право принять.
Здравствуйте!Обжалуйте в кассационном порядке. Не изучив хотя бы апелляционное определение нельзя ответить на ваш вопрос о правильности действий судебной коллегии. Быть может решение было отменено и вновь рассмотрено по правилам первой инстанции.