В банке сказали что мы должны закрыть полис и нам вернут часть, т.к. договор еще на пол года, но нам как бы он уже не пригодиться.
Машина в кредите попала в ДТП, страховая выплатила деньги (КАСКО) , должна ли она вернуть часть страховой премии, если срок действия договора еще не истек?
В банке сказали что мы должны закрыть полис и нам вернут часть, т. к. договор еще на пол года, но нам как бы он уже не пригодиться.
Лучший ответ
Добрый день, возврат части страховой премии возможен , вам необходимо расторгнуть договор страхования (полис КАСКО), скорее всего вам нужно написать заявление в страховой компании и приложить свои банковские реквизиты для зачисления денежных средств.
Спасибо
вам надот найти по месту автоюриста.