Можно ли продать квартиру с долгом по квартплате и погасить задолженность с вырученных денег?
Я являюсь собственником квартиры прописано 5 человек я+дочь 16 лет+дочь 11 лет+муж и брат. В данный момент хотим выставить квартиру на продажу но имеется задолженность по квартплате можно ли продавать квартиру с долгом и произвести оплату с вырученных денег от продажи или нужно сначала погасить задолженность. По поводу детей их я собираюсь выписать и прописать в другом месте. Волнует задолженность т.к. она большая.
Можете продать с долгами--можете такие условия прописать в договоре КП.
наличие задолженности не влияет на ваше право продать квартиру.