Выписали из жилого помещения без моего ведома
Я хотел бы узнать могут ли выписать меня из общежития с предоставлением жилого помещения в другом общежитии БЕЗ моего ведома?
Для ответа на Ваш вопрос- необходимо смотреть ваши документы, а именно- по каким основаниям вы вселялись в это общежитие(ордер, решение общего собрания и т.д.), какой договор с вами заключался( соц.найма, или другой и что там прописано), работаете ли вы в организации, которой принадлежит данное общежитие и т.д. Вообще, в вашей ситуации, я думаю, что не могут, т.к. если-бы имели право вас выселить, то не предоставляли бы другого места., но а вообще еще раз повторяю- необходимо видеть ваши документы.