Развод в 2005 г могу ли я претендовать на долю в квартире купленной в совместном браке и как это сделать.
Развод в 2005 г могу ли я претендовать на долю в квартире купленой в совмесном браке и как это сделать.
Лучший ответ
Вы можете и претендовать на долю и получить ее через суд Срок исковой давности начинается не со дня развода. а со дня когда вы узнали о нарушении ваших имущественных прав бывшей женой согласно ст.
спасибо
Только если прописаны в ней или проживаете.
А так - истек срок исковой давности.
УДАЧИ ВАМ