Как решить проблему долга в Росденьгах и защитить себя и свою семью от коллекторов?
Взяла деньги в росденьги, да не права, оплачивать не получалось, так как брак есть но с мужем не живу, он ни как не помогает, воспитывают дочь 4 годика. Сейчас начали приезжать домой коллекторы запугивая всю мою семью требуя долг. Живу с родителями. Как мне можно поступить в данной ситуации? Можно ли как то заморозить долг? И могут ли они описать имущество моих родителей без решения суда? Суда не было!
Лучший ответ
Татьяна, добрый день!
Без решения суда никто ничего сделать не сможет. Нет прав.
Но и долг заморозить не вижу законных инструментов.
Отправляйте их в суд. Пусть взыскивают.
Всего доброго,