Как получить алименты на воспитание ребенка от женатого отца?

Отец моего ребенка - женатый мужчина, имеет двоих несовершеннолетних детей от своего законного брака. Могу ли я претендовать на получение алиментов на воспитание моего ребенка, и что мне для этого необходимо? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Если отцовство установлено, то необходимо подать в суд иск о взыскании алиментов. Если отцовство не установлено, то необходимо подать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Большое Вам спасибо за ответ и за скорость с которой он был дан!