Необходимость постановки штампа о гражданстве на обратной стороне свидетельства о рождении

Ребенок родился в 2006 году в России, оба родителя-граждане России (в свидетельстве это указано). Свидетельство заламинировали (не знали, что нельзя этого делать), поэтому штамп о гражданстве в ОВИРЕ поставили на отдельной бумаге. Сказали, что нужно сделать новое свидетельство и штамп поставить на нем на обратной стороне. Я про это забыла. Теперь хотим оформить долю в квартире. Не возникнут ли проблемы с этим штампом? Где прописана обязанность ставить штамп именно на обратной стороне свидетельства? Спасибо.
Лучший ответ

Не возникнет. В настоящее время данный штамп уже обязанность его ставить отменена.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!