Подскажите куда и как пишется это заявление, №дела у меня есть и несколько дней на пересмотр дела.
Подавал в суд на организацию о не выплате заработной платы, суд вынес решение но я с ним не согласен. В суде мне предложили подать заявление на пере смотрение дела по статье о выплате процентов по просрочке з\п. Подскажите куда и как пишется это заявление, №дела у меня есть и несколько дней на пересмотр дела.
Заранее Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Вы не согласны с решением - то необходимо обжаловать его. И обжаловать по тем причинам, по которым Вы не согласны. Если Вы не заявляли требование о выплате процентов, то по этому основанию обжаловать точно не получится. В этом случае Вы можете предъявить новый иск о выплате процентов.
Напишите более подробно для более точного ответа Вам.