Срочное получение ЭКСПРЕСС карты с кредитным лимитом до 1 млн рублей - что делать, если получено смс без извещения
Михаил Николаевич, срочно получите в Вашем почтовом отделении ЭКСПРЕСС карту с кредитным лимитом до 1 млн рублей. Для получения без извещения нужно знать только номер ШПИ 39405584138699 вот только пришла мне смс. что делать?
Лучший ответ
Не ходите и не получайте ничего, если никакие документы не подписывали. Это могут быть мошенники