Выплата основного долга по кредиту, отказ и подача заявления в суд – что делать в случае реструктуризации и большого процента?

Я хочу выплатить свой основной долг по кредиту, затем написать отказ и подать заявления в суд. У меня была реструктуризация. Моя сумма 380 тыс. Мы с мужем соединили два кредита вместе и наша сумма составила 114697572 сроком на 9 лет.2 года я уже проплатила. Основной долг мой в данный момент составляет 127424 р. Я считаю что мой процент велик. Как можно поступить в данной ситуации?
Лучший ответ

Елена, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор на руках?