Сроки выплаты 13 %-ого налогового вычета за купленную квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Налоговая инспекция в течение 3-х месяцев после получения от Вас налоговой декларации обязана провести её камеральную проверку. О результатх проверки сообщить Вам в течение 5 дней, после чего Вы имеете право подать заявление о возврате Вам излишне уплаченного налога. Суммы налога подлежат возврату в течение 1 месяца с даты получения налоговой инспекцией Вашего заявления. Но советую вам не ждать сообщения от налоговой, а в конце трехмесячного срока самому поинтересоваться результатами проверки.