Не заставят ли нас потом платить за электроэнергию, которая за все время "набежала"?
Здравствуйте Ольга!
С учетом того, что Вы указали реальный совет следующий. Вы должны письменно обратиться в ДЕЗ и просить дать распечатку коммунальных платежей по статейно. ДЕЗ обязан в течении одного месяца письменно ответить Вам. Размер платежей устанавливается Рапоряжением Мэра и носит строго определенный размер.
Не уплата электроэнергии повлечет за собой уплату последней в полном размере и пени.
Также ДЕЗ обязан Вас информировать о ставках и тарифах на коммунальные услуги.
Дом комерческий или нет - значение не имеет.
Одним словом письменно обратитесь в ДЕЗ, а далее в Мэрию.
С уважением А. А. Абакумов!