Как иностранного гражданина из Молдовы управлять транспортным средством в Санкт-Петербурге?

Я гражданка иностранного государства (Молдова), у меня РАО в Санкт Петербурге, водит. У достоверные также Республики Молдова. Каким образом я могу управлять транспортным средством?
Лучший ответ

что такое РАО? с гражданском р.Молдова можно спокойно управлять авто на территории РФ, права Молдовы соответствуют международным стандартам, менять их нет необходимости