Вопрос о возможных последствиях следования и наблюдения за несовершеннолетней девочкой и действия полиции
У меня появилось увлечение следить и ходить за одной девочкой (несовершеннолетней, ей 17 лет), я часто жду её у её дома и слежу за ней (хожу за ней), я не разговариваю с ней и не трогаю её а просто всё время хожу за ней. Однако она заметив что я часто за ней хожу - сказала что расскажет об этом своему отцу, допустим она рассказала своему отцу, может ли он обратиться в полицию и могут ли мне что то сделать полицейские за то что я хожу за этой девочкой?
Тоесть имеют ли право полицейские как то мешать мне ходить за этой девочкой?
Лучший ответ
Могут, Вы же нарушаете её право на частную жизнь, а это получается слежка за ней.