Возможные проблемы при оформлении автомобиля по ДКП без вписывания в ПТС и оформления на себя
Хочу приобрести авто, но есть сомнения, суть такова, человек купил авто по ДКП и не вписывал себя в ПТС и не оформлял авто на себя, авто при этом с СОР и на номерах, сейчас он его продаёт, не возникнет ли проблем при оформлении в ГАИ если я так же куплю его по ДКП?
Лучший ответ
Обратитесь на ближайшем посту ДПС к сотрудникам с просьбой проверки данного авто.