Как оформить наследственную часть на себя, если тётя претендует на долю, но не платит коммунальные услуги?
Могу ли я оформить эту часть на себя?
Здравствуйте! 1991 году у меня умер дедушка, по наследству часть дома досталось мне и тёте.Свою часть я оформила, а тётя написала заявление о притендация на наследство. Живёт она в Красноярске сюда не приезжает? Есть ли срок годности заявления? Могу ли я оформить эту часть на себя? Коммунальные услуги плачу все года я,она не платит. Прошло уже 24 года. Что мне делать? Спасибо.
Вы собственник по приобретательской давности,но это н. доказать в суде..
Что за заявление тетя написала? Неясно в вопросе.