Я привлекаюсь по статье 268 часть 1.Суд будет в Мировом суде. Какую сумму штрафа мне могут присудить?
Лучший ответ
Статья 268 часть 1 Нарушение правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.