Батамшинский, 29.10.2015, 15:17

Коллекторская компания требует явиться на предложенные условия, вызывая страх - что делать?

Вопрос №8509001 из г. Батамшинский
опубликован 29.10.2015, 15:17
Помогите пожалуйста. Мне сегодня на работу коллекторская компания отправила до судебное уведомление. Так как у меня проссроченный кредит в Альянс банке. Они мое дело передали коллекторам. Они пишут я должна явиться в агенство в течение 3 дней, которое находится в городе Алматы. Я живу в Актюбинской области. И если я не приеду они заблокируют все счета или административный арест на 15 дней. Я не отказываюсь платить... но я боюсь этих коллекторов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете никуда не являться, вы не обязаны

29.10.2015, 15:18
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Коллекторы имеют право блокировать счет. я могу сама обратится в суд.

30.10.2015, 07:14

Заблокировать счет могут только приставы. Обращайтесь к ним

30.10.2015, 17:38