Перепутанная информация о задолжности - что происходит с моим кредитом?
Позвонила в коллекторское агенство, там сказали что мое дело закрыли и документы отправили назад в банк, в банке же говорят, что дело по кредиту у коллекторов и никакую информацию по моей задолжности они сказать мне не могут, что это значит? Где находится мой кредит?
Обращайтесь в банк и коллекторское агенство с запросом с целью получении информации о данных, имеющейся задолженности у вас.
Или там, или там. Запросите письменно банк и коллекторов, если знаете контакты. А вообще Вас должны были уведомить. Коллекторы могут получить право требования долга с Вас на соновании агентского договора или цессии.