Возмещение ущерба при ДТП.
Для возмещения ущерба причиненного вследствии ДТП требуется:
1) Справка с места ДТП.
2) Акт оценки ущерба.
3) Постановление о привлечении к административной ответственности лица виновного в совершении ДТП.
4) Тех. паспорт.
5) Все перечисленное приложить к иску и в суд.
Удачи!
Татьяна.
Вопрос не конкретно сформулирован, в чем конкретно Ваша проблема?
Обычно это собственник.
Но мог бы подать и водитель, если в его доверенности указано такое право обращения в суд.
Если у него не было ОСАГО, до обращения в суд направьте ему письменную претензию.
Здравствуйте, Галина Борисовна.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Здравствуйте. А в чем у Вас вопрос?