Возмещение ущерба при недостаточной сумме ОСАГО - порядок взыскания и размер ежемесячных платежей
Разница составит 180 тыс.рублей. У сына офиц.зарплата 8700 рублей. Ему назначат к выплате до 50% ежемесячно или придется платить разом? У них платежи по ипотеке, есть ребенок.
Все на основании решения суда, просите суд отстрочку или рассрочку.
после подачи исполнительного листа приставам, срочно подавайте заявление о рассрочке, в противном случае не сможет ваш сын выплачивать ипотеку, т.к. наложат арест на этот счет
Разницу будут с Вас взыскивать в судебном порядке. А как будете оплачивать это уже зависит от Вас.