Производстве", то ли суд приостанавливает их вообще.
Основания отложения исполнительных действий, определены ст. 38 закона 229-фз "О исполнительном производстве". О совершении конкретного исполнительного действия судебный пристав-исполнитель выносит соответствующее постановление,на основании которого Арбитражный суд, с учетом обстоятельств указанных должником, взыскателем, СПИ - может принять решение в виде судебного акта (определения) об отложении совершения онкретного исполнительного действия. Любой судебный акт должен содержать: описательную, мотивировочную и резолютивную части.
Обстоятельства отложения исполнительных действий необходимо рассматривать на конкретном примере. Возможность отложения исполнительного действия продиктована сроками в исполнительном производстве. Что касается обжаловия Определения Арбитражного суда, то на него вы имеете право подать жалобу (ст. 188 АПК РФ).