Необходимость разрешения от отца для поездки заграницу с ребенком, зарегистрированным на фамилию матери

Вопрос №8509540 из г. Ярославль
опубликован 29.10.2015, 15:56

Хочу поехать заграницу с ребенком а с отцом разошлись еще до рождение ребенка и ребенок записан на мою фамилию, скажите пожалуйста со стороны отца нужна ли разрешения или какие либо документы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если будет следовать с вами то согласия отца не нужно.

29.10.2015, 15:56

Если в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, то согласие не нужно.

29.10.2015, 15:57

Какие документы нужны от отца маме ребёнка чтобы вывести заграницу если ребенок на фамилии матери записан?

29.10.2015, 21:21

Нотариально заверенное согласие.

30.10.2015, 05:43