До сколько лет будут платить декретные, но я слышала то что платят до 1,5 платят 3186 а потом копейки 100 рублей.
До сколько лет будут плотить декретные, но я слышала то что плотят до 1,5 плотят 3186 а потом капейки 100 рублей.
Лучший ответ
Пособие по уходу за ребенком выплачивается до достижения ребенком возраста 1 год и 6 месяцев. с 1,5 лет до 3-х лет выплачивается компенсационная выплата в размере 50 руб.