С зарплатной бань. Карты приставы сняли всю заработную оплату. Что делать?
С зарплатной бан. карты приставы сняли всю заработную оплату. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в службу судебных приставов и пишите заявление о снятии ареста с банковских счетов и возврате вам 50% от списанной суммы (статья 99 ФЗ «Об исполнительном производстве»)
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)