Как получить свидетельство о расторжении брака если нет постановления суда и не знать в каком городе разводили.

Как получить сведетельство о росторжении брака если нет постоновления суда и незнать в каком городе разводили.
Лучший ответ

Уточните вопрос - кто и когда подал иск в суд о расторжении брака.

В каком городе и когда брак был зарегистрирован. Когда и от кого вы узнали о разводе?

Кто из супругов где в каком городе (населенном пункте) был зарегистрирован (прописан), проживал.

Если Ваша бывшая жена вместе с ребенком проживала (прописана) в том городе, который Вы знаете, то она могла подать иск в суд этого города.

С решением суда она могла обратиться могла обратиться, например,

в тот орган ЗАГСА, который регистрировал брак.

Если Вы обратитесь с паспортом в Управление ЗАГСА, то они могут по компьютерной базе посмотреть наличие записи о расторжении брака на основании решения суда, запросить архивные данные по всей области. Запрос может быть направлен во все архивы ЗАГС всех краев и областей страны.

Кто-то обращается с таким вопросом к адвокату и он направляет адвокатские запросы.

Хотя бы примерно город знаете, где это могло быть? Звоните по этим адресам в суд, в архив и узнавайте по ФИО, рассматривалось ли такое дело.