Чита, 29.10.2015, 16:58

Возможно ли обратиться в инспекцию по труду по вопросу о проверке начисления заработной платы согласно пункту 2 статьи 81 Трудового кодекса РФ?

Вопрос №8510187 из г. Чита
опубликован 29.10.2015, 16:58
Могу ли я обратиться в инспекцию по труду с вопросом о проверке правильности начисления заработной платы, уврльняюсь по п 2 ст.81 ТК РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, можете.

29.10.2015, 17:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Надо ли мне предоставлять в связи с этим какие-то документы в трудовую инспекцию. Дело в том, что я работаю в ООО, и у них поменялся руководитель, расчет з/п производило ИП

30.10.2015, 04:29

Если есть какие-то документы, то приложите, а вообщем к жалобе необязательно прилагать документы. Если вы работаете в ооо, ип не может производить расчет. смена руководителя ничего не меняет.

30.10.2015, 04:56

Юридические услуги в Чита

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034