Дети без жилья в Иркутской области просит государственную помощь для приобретения дома в Ленинградской области
Двое детей находятся под опекой - брат и сестра, проживают в Иркутской области, на очереди за квартирой не стоят, но хотелось бы взять ипотеку на покупку дома в Ленинградской области для детей. Какую помощь должно оказать государство, ведь дети имеют право на жилье.?7
Лучший ответ
При наличии законных оснований детей должны обеспечить жильем по месту их проживания, а не в другом регионе.