Как прописать свою дочь или себя в квартиру, принадлежащую владельцу без прописки?
Я в квартире имею долю 1/4 но там не прописан, остальной частью собственности владеет Отец и там же прописан. Могу ли я прописать свою дочь его внучку или сам прописаться, без его на это согласие?
Лучший ответ
Сами зарегистрироваться без его согласия можете, поскольку Вы собственник. Если сами зарегистрируетесь, то тогда сможете зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка без согласия другого собственника, поскольку дети могут быть зарегистрированы по месту регистрации одного из родителей.
Большое спасибо!