Деление респонсабильности - Кто должен оплачивать ремонт в подъезде - ЖЭУ или жильцы?
Скажите пожалуйста, обязано ли ЖЭУ делать ремонт в подъезде за свой счет или жильци дома должны делать за свой счет. В квитанциях же есть графа содержание и ремонт жилья.
Лучший ответ
Жэу обязательно должна делать в подъездах за на средства жильцов! И эти средства ЖЭУ получает по статье" содержание и ремонт жилья. Таким образом же делает ремонт не за свои деньги, а за деньги жильцов.