Совершаются мошеннические действия по моей кредитной карте - что делать и какие последствия грозят
Ситуация в следующем, в 2012 году брали кредитную карту с лимитом в 40 тыс (банк связной) с 51 процентной ставкой годовых.. первые 2 года снимали и ложили, проценты соответственно списывались (1600) клали 3000 ежемесячно... в декабре 2015 карту заблокировали, и на тот момент сумма долга составляла 29 тыс... прошел год, клали минимум 3000, в итоге сумма долга осталась 20000 и плюс еще проценты.. я подозоеваю что совершаются мошеннические дейтсвия в мою сторону, подскажите, что лучше сделать в этой ситуации и если не платить что мне грозит? (сообственности никакой нет, имущества тоже) прописана в не проватизированной квартире?
Если нет имущества и зарплаты, то в принципе, ничего не грозит.