Вопрос о присутствии юриста на беседе по алиментам в связи с отсутствием материальных возможностей
Завтра меня вызвали на беседу по поводу алиментов я подала в суд по задолж док ты готовил юрист обяз ли прис юриста на беседе т к у меня нет мат возм.
Как договорились с юристом, так и должен он поступать, соблюдая условия договора.
Нет, не обязательно. Это формальная беседа.
Здравствуйте, Эльвира Рашидовна.
Нет на беседах, как и на судебных заседаниях присутствие юриста, адвоката, если у вас нет возможности оплатить их услуги, не обязательно.
Процесс вы можете вести сама.
По документам, которые юрист готовил, обязательно их прочитайте, чтобы вы сами понимали суть вашего заявления и подтвердили свои требования на суде.
С уважением.