Стерлитамак, 29.10.2015, 17:52

Какой день следует выбрать для отсчета 10 дней согласно постановлению, если документы были получены 21.10.15, а постановление было доставлено почтальоном 27.10?

Вопрос №8511037 из г. Стерлитамак
опубликован 29.10.2015, 17:52
Вопрос: С какого дня, нужно отсчитывать 10 дней, по постановлению, так как, документы по делу я забрала на руки 21.10.15, а постановление (отдельно) принесла почтальон 27.10
Лучший ответ
Рекомендуется

С момента получения на руки.

29.10.2015, 18:07

О каком постановлении идёт речь и какие документы получили на руки? Что за дело вообще, о чём?

30.10.2015, 12:45

Я не совсем поняла, нужно считать 10 дней от 27 числа?

29.10.2015, 20:06

Нет, Лена. Считать нужно от 21 числа. У Вас осталось не так много времени. Срок истекает 31 числа. Но так как он приходится на субботу, то последним днем срока будет считаться понедельник., - когда Вы еще можете подать жалобу.

29.10.2015, 22:49

Так материалы дела я сама заказывала, для себя, а постановление принесла почтальон, под роспись

29.10.2015, 23:34

Я Вам уже ответила на Ваш вопрос.Вы хотите поспорить? Еще 3 раз написать? Если бы Вы не получили сами 21 числа, - тогда отсчет шел бы от 27 числа.. А так, отсчет идет от 21 числа..

29.10.2015, 23:41