С какого момента начинается срок обжалования постановления прокуратуры об отказе в возбуждении уголовного дела?
Нет, срок обжалования постановления об отказе в возбуждении уголовного дела не ограничен законом. Прокуратура в настоящее время не выносит данные постановления, она лишь проверяет их законность. Обжаловать можете в прокуратуру области, либо в суд согласно ст.125 УПК РФ.
Также есть возможность подать административный иск согласно ст.