В браке я приватизировала гараж который был записан на меня, с мужем развелись, может ли он претендовать на долю гаража?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если гараж был получен Вами безвозмездно или только на средства, принадлежавшие Вам до брака, то этот гараж не подлежит разделу. Подробнее можете прочитать об этом в моей статье на сайте http://www.simakoveev.ru/st/?p=37

Для более точного ответа необходимо изучить все обстоятельства Вашего дела.

С уважением,

адвокат С.И. Маковеев

да, может, в течение 3 лет с момента расторжения брака.