Красноярск, 29.10.2015, 18:12

Проблема шумных соседей - Как решить конфликт и сохранить комфорт в новой квартире?

Вопрос №8511233 из г. Красноярск
опубликован 29.10.2015, 18:12
Мы живём в своей недавно купленной квартире, каждый день постоянная долбежка. Над нами живёт семья где двое детей 5 и 13 лет. Как начинается этот ужас с 8-9 утра так заканчивается часов в 11 вечера... Толи они сами грохаются о пол, толи все подряд кидают - без понятия. Но это ужас какой то, у нас 11 месячный ребёнок который просыпается/пугается как вечером так и днём. Мы с мужем телевизор от грохота смотреть нормально не можем. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно каждый раз обращаться в полицию, т.к. шум после 10 вечера -это административное правонарушение. А вообще- проведите экспертизу шумоизоляции в квартире, если дом построен недавно, то от застройщика можно требовать устранения допущенных при строительстве нарушений и установить шумоизоляцию.

30.10.2015, 02:33

Дом построен 10 лет назад

30.10.2015, 05:00

Значит делать шумоизоляцию нужно за свой счет.

30.10.2015, 13:54