Льготы и выплаты для матерей-одиночек - что полагается вам и вашему ребенку?
Хотела узнать какие льготы и выплаты мне полагаются я мать одиночка ребёнку 7 лет мы проживаем с моим папой сестрой 10 лет братом 15 лет и женой отца! Я единственная работаю отец на инвалидности жена отца тоже неработает. Что я могу получить от государства?
Здравствуйте! Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.