Молодому парню, который совершил 20 эпизодов преступлений по статьям 158 и 162 часть вторая, впрочем имея положительные характеристики, на что рассчитывать?
Моему парню Сейчас 15 лет, На момент преступления Было 14 лет, 20 эпизодов по статье 158, и 162-я статья часть вторая. Все характеристики положительный. На что надеяться?
За 20 эпизодов даже при несовершеннолетнем возрасте надеяться на хорошее трудно Если вам нужна не сладкие песни .а горькая правда от практикующего адвоката ,.то вероятно реальное лишение свободы . Ст 162 ч. 2 УК относится к тяжким преступлениям.
Надеяться на лучшее! НО, может лучше задуматься о том, ЧТО из этого "парня" может получиться впоследствии.
На что надеяться?
-------------------------------------
Примерно лет на 5 лишения свободы.