Вопросы о соблюдении условного срока и проживании по месту прописки - возможные последствия и шансы на предупреждение
У меня условный срок на 5 лет. Прошло 4 года. В течении этого периода исправна отмечалась в УУН, замечаний и нареканий на меня не было. Меня родные выгнали из квартиры и отобрали ключи. Мне приходится снимать квартиру. Инспектора я об этом не предупреждала, но ежемесячно приходила на отметку. Недавно участковый сообщил моему инспектору, что я не проживаю по месту прописки. Она попросила меня подъехать и написать объяснительную.
Что мне может грозить за это?
За весь период у меня не было замечаний, не нарушала общественный порядок, ни к чему не привлекалась. Исправно посещала инспекцию.
На сколько велик шанс обойтись предупреждением?
Квартиру снимаю по договору.
Лучший ответ
Добрый вечер. Думаю если вы предоставите договор аренды на ту квартиру, в которой Вы в настоящее время проживаете вы обойдетесь предупреждением.