Я бы хотела узнать, сроки или до какого возраста производится выплаты алиментов.
Я бы хотела узнать, сроки или до какого возраста производится выплаты алиментов. Еще бы я хотела узнать если ребенок учится на двух проффесиях первая профессия по очной форме а вторая по заочной форме в колледже и если ребенку исполнилось 18 лет то он может дальше получать алименты?
Лучший ответ
К сожалению, все алименты независимо от обстоятельств и учебы ТОЛЬКО до 18 лет.
Здравствуйте.
Выплата алиментов на детей прекращается, когда они достигают 18 лет или приобретают полную дееспособность до этого возраста.
Помимо этого родители обязаны содержать своих нетрудоспособных совершеннолетних детей, нуждающихся в помощи.
С уважением, А.Сычиков.