Второй случай мошенничества в Сбербанке России - Как получить бланк заявления в банк и прокуратуру
В онлайн банке мошенники сделали перевод с пенсионнового счета на банковскую карту. Я осталась без денег. Это второй случай в сбербанке россии. Мне нужен бланк заявления в банк и прокуратуру.
Лучший ответ
На сайте Сбербанка размещен образец заявления, а в прокуратуру в свободной форме- только это будет только отписка, т.к. необходимо подавать заявление в отдел полиции через дежурную часть.
Благодарю Вас за полезную консультацию!