Как защитить свои права при повреждении потолка соседями в новостройке?

Ситуация следующая. Квартира в новостройке. В своей мы сделали ремонт. Сверху соседи при сварочных работах на стояках отопления прожгли нам натяжной потолок. Дырочка небольшая, но все-таки все новое, еще никто не жил! Сначала вроде согласились оплатить перетяжку потолка, а теперь ставят нам ультиматум - либо они нам эту дырку заклеивают, либо отказываются платить вообще. Меня заклейка не устраивает - вид потолка теряется. Ситуация осложняется тем, что в собственность квартиры еще не оформлены, собственники не проживают - у меня только телефон этой соседки есть и имя. Даже не могу в суд на нее подать и не знаю - есть ли шансы, т.к. вдруг суд решит, что заклейка - это возможный вариант решения проблемы. Что делать? Есть ли шанс какой-то?

Лучший ответ

Это все понятно, но на осмотр с УК соседка не приходит, т.к. ее адреса я не знаю, а по телефону не воспринимает. И иск на кого писать, если я не знаю ни имени-фамилии-адреса?

Оцените вред и в суд с иском.