Как решить проблему, если банк отказывается отправить повторный запрос, требуя настоящего нотариуса?

Вопрос №8513399 из г. Москва
опубликован 29.10.2015, 21:04
Если был сделан запрос в банк, но получен не полный ответ а натауриус отказываеться посылать повторный запрос! Что делать? Мои запросы банк не принимает. Говорят только нотаруис может их делать!
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем, на Ваш взгляд, ответ не полный?

29.10.2015, 21:10
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО ВАМ!

ТАМ НЕТ СЧЕТА НА КОТОРОМ ТОЧНО ЛЕЖАЛА КРУПНАЯ СУММА И КОТОРУЮ МЫ ТОЧНО ЗНАЕМ НЕ МОГ СНЯТЬ САМ НАСЛЕДОДАТЕЛЬ.ТАМ ТОЛЬКО СТАРЫЕ СЧЕТА ДО 2009 ГОДА.УВЕРЕНЫ ПОТОМУ ЧТО ХОДИЛИ В БАНК С ЭТОЙ СБЕРКНИЖКОЙ ПО ГЕНЕРАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ ДЛЯ НАЧИСЛЕНИЯ ПРОЦЕНТОВ ПО ВКЛАДУ.А ЭТОЙ СБЕРКНИЖКИ КАК БУДТО НЕ СУЩЕСТВОВАЛО ТЕПЕРЬ!ИМЕННО О НЕЙ РЕЧЬ

29.10.2015, 21:30

Если Вы считаете, что банк не предоставил информацию по вкладу, подавайте жалобу руководству банка. Возможно, кто-то из родственников, по доверенности, переоформил вклад на себя, снял денежные средства...

29.10.2015, 21:42

МЫ ЗНАЕМ ЧТО ТАК И БЫЛО И ДЕНЬГИ МОГЛИ БЫТЬ СНЯТЫ ТОЛЬКО ПО ФАЛЬШИВОЙ ДОВЕРЕННОСТИ ЕЩЕ ПРИ ЖИЗНИ НАСЛЕДОДАТЕЛЯ,ТАК КАК ЭТА СБЕРКНИЖКА БЫЛА УКРАДЕНА ПЛЕМЯННИКОМ НАСЛЕДОДАТЕЛЯ,НО В ЭТОМ СБЕРБАНКЕ РАБОТАЕТ 2 ЧЕЛОВЕКА И МОЖЕМ ЛИ МЫ ПОДАТЬ ЖАЛОБУ ТЕМ ЖЕ КТО И ЗАПОЛНЯЛ ДЛЯ НОТАРИУСА СЧЕТА ДО 2009 ГОДА?САМИ ОНИ СЕБЯ ВИНОВАТЫМИ НЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ!КОМУ ТОГДА ПОДАВАТЬ ЖАЛОБУ В СБЕРБАНКЕ?КТО У НИХ ТАМ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ?

29.10.2015, 21:51

Обращайтесь в полицию.

29.10.2015, 22:01

УЖЕ ОБРАТИЛИСЬ,НО В ПОЛИЦИИ ГОВОРЯТ,УЗНАЙТЕ НОМЕР СЧЕТА СБЕРКНИЖКИ И ТОЛЬКО ТОГДА СРАЗУ ЖЕ ЗАВЕДЕМ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО!ЗАМКНУТЫЙ КРУГ ПОЛУЧАЕТЬСЯ!

29.10.2015, 22:18